Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

НОВОСТИ

В нашем автопарке пополнение

В нашем автопарке пополнение

Накануне Глава Бурятии Алексей Цыденов в торжественной обстановке вручил ключи от комфортабельного автобуса марки «IVECO Daily 50C15V», 2021 года выпуска. Который был куплен на средства целевой субсидии в рамках партийной программы «Культура малой Родины».

«В первую очередь хочу обратиться к коллективу театра и поздравить вас с таким приобретением и все-таки сначала поблагодарить за вашу работу, потому что все возможно, когда вы сами работаете. И в первую очередь это заслуга самого театра и коллектива. Вы молодцы, у вас 70 спектаклей, это очень много и вы у нас одни из лучших в России. Вы четырежды лауреаты «Золотой Маски» и лауреаты премии Правительства России. При активной работе Министерства культуры Республики Бурятия, партийного проекта «Культура малой Родины», вы не первый год получаете поддержку, обновление материально-технической базы и сейчас автобус. Главное, что создаются условия и возможности нашим детям развиваться, приобщаться к искусству, просто видеть, что- то новое, набираться впечатлений, а у детей, чем ярче впечатление, тем лучше развитие идет. Поэтому вы вкладываетесь в развитие наших детей, а это самое дорогое. Я вас благодарю, поздравляю и желаю всего самого хорошего» - объявил Глава Бурятии Алексей Цыденов.

Со словами поздравления к коллективу театра обратилась министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева: «Поздравляю коллектив с новым приобретением. Отметим, что театр «Ульгэр» ежегодно проводит гастроли по районам Бурятии и не только по Республике, но и по всей России, включая участие в различных фестивалях. Теперь вы будете более мобильными с таким комфортабельным автобусом.


Поделиться в соц.сетях

Другое дело