Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

НОВОСТИ

Премьера спектакля «Сон в летнюю ночь»

Премьера спектакля «Сон в летнюю ночь»

15 и 16 марта премьера спектакля «Сон в летнюю ночь» на сцене Русского драматического театра им. Н.А. Бестужева в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины».



Приглашаем всех насладиться комедией Ульяма Шекспира в новом прочтении режиссера Ольги Шуст. Вы увидите волшебный мир фей, где царит свобода и любовь, противопоставленный миру людей с их законами и порядками. Эта история учит слушать свое сердце и видеть, что является ценным в действительности, не смотря на все искушения, окружающие нас.



Гермия и Лизандр, желая обручиться наперекор воле отца девушки, сбегают в волшебный лес. Однако влюбленный в красавицу Диметрий, прознав их сговор, отправляется в догонку, за ним следует и Елена, милая подруга детства Гермии, неравнодушная к Диметрию. Там же в волшебном лесу под луной репетируют сценку местные работяги к свадьбе афинского царя Тезея. К несчастью они все оказываются втянутыми в волшебные разборки царя и царицы фей Оберона и Титании.


Чем же закончится знаменитая комедия Шекспира об изменчивости чувств, о феях и волшебных превращениях, вы узнаете в нашем спектакле «Сон в летнюю ночь».



Режиссер — Ольга Шуст

Художник — Сэсэг Дондокова

Режисссер по пластике - Евгения Герасивова

Композитор — Сарантуя Жалцанова


Возрастное ограничение: 12+


Поделиться в соц.сетях

Другое дело