Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

НОВОСТИ

Конкурс рисунков и плакатов «Безопасный огонёк»

Конкурс рисунков и плакатов «Безопасный огонёк»

Театр кукол «Ульгэр» совместно с Главным управлением МЧС России по РБ запускает конкурс рисунков и плакатов по основам пожарной безопасности «Безопасный огонёк». 

Конкурс проводится с 3 по 20 января среди детей в возрасте от 5 до 10 лет. Авторы лучших работ награждаются дипломами и поощрительными призами от организаторов конкурса. 

Как прокомментировала Баирма Дашидоржиева, директор театра кукол «Ульгэр», конкурс проводится с целью повышения у детей интереса к правилам пожарной безопасности в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях в области жизнедеятельности. 

Министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева комментирует: «Конкурс – это не только отличная возможность повторить или закрепить знания по пожарной безопасности, но и возможность раскрыть творческий потенциал ребят. Я знаю, что в жюри присутствуют ребята с художественного и технического творчества «Созвездие», начальник МЧС России по РБ Волков Сергей, а также художник-декоратор «Ульгэр» Чимита Зундуева. Желаю участникам удачи, у Вас всё получится!»

Каждая работа сопровождается информационным файлом. 

1). название работы,

2) техника исполнения;

3). фамилия, имя автора или авторов, возраст;

4) фамилию, имя, отчество руководителя (при наличии)

Принимается в театре по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Свердлова 6в или отправляется на электронную почту teatrulger@mail.ru. 

Мастерство участников оценивается по 10 бальной системе. Критерии: соответствие теме Конкурса, творческий подход, качество и художественный уровень исполнения.

Все подробности по конкурсу в ПОЛОЖЕНИИ.

23 января объявим результаты конкурса.

Ждём Ваши работы!


Поделиться в соц.сетях

Другое дело