Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

НОВОСТИ

Как участники лаборатории «Поэзия стихий» «шаманили» на Байкале

Как участники лаборатории «Поэзия стихий» «шаманили» на Байкале

Участники и педагоги разъехались по родным городам, но не смотря на это, друг с другом не прекращают вести диалог. Все восемь дней лаборатории в лагере витала очень семейная атмосфера. Благодаря слаженной работе было сделано многое: ребята попробовали выйти из зоны комфорта, в новой локации и с новыми людьми сами ставили этюды, работали руками и телом, а также с куклами и окружающей средой. 

 

«Такие лаборатории, на которых собираются молодые актеры и режиссеры очень необходимы современному российскому театру кукол. А особенно хорошо, когда действие происходит на природе, где в свежем воздухе витает свобода, благодаря которой люди раскрывают свои таланты», – поделилась министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева.

 

Благодарим Бориса Константинова, что согласился приехать и провести совместно с театром кукол «Ульгэр» лабораторию на Байкале. Спасибо Нине Малыгиной, Алексею Гончаренко и Кабинету театров для детей и театров кукол Союза театральных деятелей Российской Федерации за помощь и курирование. Спасибо Ие Константиновой за, то что неизменно была с нами. А также всем участникам огромное спасибо! Уверены, что мы с вами обязательно еще встретимся! Прощай «Поэзия стихий»!

 

#БайкалВдохновляйсяПоэзиейСтихий #театрульгэр


Поделиться в соц.сетях

Другое дело