НОВОСТИ

Итак, события со второго дня фестиваля «Путь кочевника»

Итак, события со второго дня фестиваля «Путь кочевника»

Театр «КукФо» успешно завершил показы своего спектакля и благополучно отправился к Лику Богини Янжимы в Баргузинском районе. Отзывы мы получаем только положительные. Еще раз поздравляем «Птифуры. Бабушки»!

 

Также прошел спектакль «Живые картины» на новой сцене Буряад театра «Тайзан 59». Зрители аплодировали стоя. О самом спектакле напишем чуть позже, а пока несколько отзывов зрителей со спектакля:

 

«С удовольствием посмотрела «Живые картины» на сцене Бурдам монгольских студентов-актеров. Очень свежо, спортивно, радостно и очень естественно».

 

«Ребятки очень милые, веселые. ВИдно, что хорошо развито кукольное мышление. С удовольствием посмотрела, много интересных приемов, находок. Очень поправилось Спасибо большое)))»

 

«Ребята, хороший спектакль, все прекрасно играете, очень чувственно, молодцы и удачи вам во всех ваших начинаниях! Верю, что у вас все прекрасно сложится!»

 

«Потрясающий по темпераменту экспрессии, силе и яркости представление монгольского  молодого коллектива, студентов «Сити». Молодцы. У вас все еще впереди!!!»

 

«Мне повезло увидеть спектакль» Живые картины» творческой компании кукольников Монголии «СИТИ Университет». Ребята-актеры еще только студенты, но достучались до каждого зрителя. Еще и без слов – в форме пластического этюда! Начало положено, впереди большой и успешный путь! Спасибо театру «Ульгэр» за Международный фестиваль «Путь кочевника»

 

«Мастера курса нашли хорошую тему для работы – творчество Мунка и Дали. Было интересно увидеть размышления ребят о картинах, как они придумали предысторию персонажей с картин. Она прекрасно оправдали ощущение от самих картин, мысль, вложенную в них. Запомнился этюд по картине Мунка «Крик». Прекрасная работа по управлению телом во всем спектакле! Респект педагогу по акробатике и мастерам курса!»

 

#СледуйтепопутиКочевника


Поделиться в соц.сетях

Другое дело