Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: A A A
Кернинг:
0 1 2 4

НОВОСТИ

Актриса театра «Ульгэр» приняла участие в съемках квест-выставки

Актриса театра «Ульгэр» приняла участие в съемках квест-выставки

Актриса театра «Ульгэр» приняла участие в съемках квест-выставки в Санкт-Петербурге, проводимой в рамках IV Большого детского фестиваля

Это был мой первый опыт в таких съемках, и было очень волнительно. Когда я пришла на съемочную площадку, увидела такую команду, специалистов высочайшего уровня, у меня аж дух захватило. Меня сразу же накрасили, одели, привели в порядок и отправили на площадку. Съёмка прошла легко, на одном дыхании, съемочная группа всегда помогала куда посмотреть, как встать. Спасибо театру «Ульгэр» за такую возможность работать с такими профессионалами. И конечно же, я очень рада, что наш спектакль «Кукушка» участвует в Большом детском фестивале – поделилась своими впечатлениями Буд-Эрдэнэ Энхбат.

Съемки прошли с 8-10 июня в павильоне «Муви Холл» в г. Санкт-Петербург.
________________________________________________
На днях в Петербурге организаторы фестиваля «БДФ» предложили театру «Ульгэр» стать одним из организаторов данного проекта. И в Улан-Удэ тоже пройдёт такая же квест-выставка, рассказала директор театра Баирма Дашидоржиева.

Большой Детский фестиваль КВЕСТ – это интерактивная выставка-квест с тремя маршрутами, которая интересна как детям, так и родителям. Литературной основой проекта является спектакли-номинанты МБДФ и их герои.

МЕХАНИКА квеста. Это серия плакатов, размещенных в городе, с закодированным видеоизображением, которое считывается гаджетом (смартфоном или планшетом) при помощи программы распознавания QR-кода.

Участники квеста регистрируются на сайте и начинает игру. В каждом видео герой одного из спектаклей рассказывает историю и дает задание. Участникам необходимо снять видео на заданную тему и выложить его в социальную сеть с хэштэгом #БДФквест.

Те, кто выполняет все задания – становятся претендентами на получение ценных призов (телефоны, самокаты, абонементы в театре и др).

#театрульгэр #минкультрб03 #большойдетскийфестиваль Soyol.ru - культура Бурятии


Поделиться в соц.сетях

Другое дело