Мы рады встречать такой большой проект и быть его частью!
На протяжении двух дней жителей Улан-Удэ будет ждать насыщенная программа: от спектаклей в театре-вагоне до праздничной программы прямо на предвокзальной площади!
Кстати о ней!
Сегодня и завтра для вас выступят артисты театров со своими номерами. Не пропустите!
• 12:00-12:40
Государственный Бурятский академический театр драмы имени Х. Намсараева
• 14:00-14:30
Государственный Русский драматический театр имени Н. А. Бестужева
• 15:00-15:30
24 мая: Молодежный художественный театр
25 мая: Бурятская государственная филармония
• 16:00-16:40
Колледж искусств имени П.И. Чайковского
• 17:00-17:45
24 мая: ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»
25 мая: Бурятский государственный академический театр оперы и балета имени Г. Ц. Цыдынжапова
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
25 мая в 17:00 состоится Церемония закрытия, и поезд отправится дальше в Иркутск! А вместе с ним и наш театр «Ульгэр» со спектаклем «Заяц, лиса и петух»!
